Авторизация | Регистрация

Установка автосигнализаций с автозапуском

6-10-2014, 23:14, Аксессуары » Другое

Установка автосигнализаций с автозапускомАвтомобиль - это довольно дорогая, но удобная вещь, без которой сегодня почти не обойтись. При покупке машины нужно всегда думать о ее безопасности. Готовим защитой в настоящее время служит сигнализация.

В последние годы для удобства начали устанавливать сигнализации с автозапуском. Нельзя не согласиться, что это очень удобно. Возможно для некоторых владельцев и вовсе незаменимая вещь. Но по данному продукту можно вести очень долгую дискуссию. По одну сторону все очень красиво выглядит, а что на самом деле?

Существует очень много мифов, которые сбивают с толку даже водителя со стажем. В таких ситуациях, когда тебе рисуют всю опасность использования сигнализаций данного вида, врядли Вы захотите покупать ее. Однако как было сказано ранее это скорее догадки и мифы.

Однако опасность все же существует. Она заключается в неправильной установке данного вида сигнализации. Если обратиться не в специализированные центры обслуживания можно не добавить себе комфорта и спокойной жизни, а наоборот облегчить защиту для злоумышленников.

Работа по установке данной сигнализации очень хлопотная и отличается высокой сложностью.

Сложность заключается в том, что в большинстве новых автомобилей присутствует иммобилайзер. Это так называемая чип-метка, без распознавания которой невозможно завести двигатель. Как правило такая чип-метка находится на ключе зажигания. От того как будет сбалансированная сигнализация с этим иммобилайзером и будет зависеть защита вашего автомобиля.

Если вы обратитесь к специалисту низкого уровня, то они обычно просто блокируют или выключают иммобилайзер, это дополнительный плюс для злоумышленников. Таким образом защита вашего автомобиля будет неполноценной. Правильным решение будет установка блока обхода иммобилайзера который сохранит его стандартные функции.

Такой блок должен быть установлен труднодоступном месте автомобиля. Только при таких условиях у вас будут все гарантии защиты собственного автомобиля и его комфортного использования. После установки сигнализации с автозапуском по правильной схеме вам не за что волноваться. Автомобиль даже после включения двигателя будет оставаться закрытым и при любой попытке несанкционированно проникнуть в него двигатель будет заглушен, на брелок владельца поступит сигнал тревоги который будет сопровождаться громким звуковым сигналом.

 

Источник: http://avatar-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ