Авторизация | Регистрация

Michelin показали новые покрышки

Michelin показали новые покрышкиMichelin показали новые покрышки

Компания Michelin показала на выставке IAA Commercial Vehicles Show еще одну покрышку из линейки X Line Energy. Напомним, что данные производители стали первыми в мире, кто выпускает шины класса "A". Эта маркировка говорит о том, что покрышки обладают запредельно низким коэффициентом сопротивления качению. Первая модель из этой линейки была показана в январе прошлого года. И за восемнадцать месяцев с момента старта продаж, компания сумела реализовать на рынке более двухсот тысяч экземпляров новой резины.

Новые шины X Line Energy D2 предназначены для ведущих осей транспортных средств. Они имеют принципиально новый рисунок, благодаря которому обеспечена высокая надежность на дорожном полотне. Благодаря особому исполнению, протектор во время езды не деформируется, потому удается избежать повышения трения.

Кроме того, новая Мишлен резина имеет трехмерные ламели, выполненные по технологии Tower Pump. С их помощью увеличивается сцепление с дорожным покрытием во время дождя. Блоки протектора характеризуются более высокой жесткостью, что значительно увеличивает ресурс покрышки.

Отдельно следует отметить резиновую смесь, которую использовали при производстве Michelin X Line Energy D2. В ее состав включена высококачественная силика. С ней срок эксплуатации резины значительно увеличивается, и улучшаются ее качества на дороге. Кроме того новинка может быть использована не только летом, но и зимой. Покрышка выпускается диаметром двадцать два с половиной дюйма с шириной триста пятнадцать миллиметров.

 

Источник: http://www.koleso-russia.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ