Авторизация | Регистрация

Как выгоднее всего купить машину в кредит?

Как выгоднее всего купить машину в кредит?Как выгоднее всего купить машину в кредит?

Жизнь в современном мире невозможно себе представить без автомобиля. Приобрести его хочет каждый человек, но, к сожалению, не все могут себе это позволить. В своем стремлении воплотить мечту в реальность, каждый человек поступает по-разному. Кто-то откладывает деньги, чтобы потом посетить автосалон. Другие обращаются в банки и другие финансовые учреждения, чтобы приобрести авто в кредит. Но есть и еще один способ, который можно считать наиболее приемлемым.

Речь идет об аренде транспортного средства с возможностью последующего выкупа. В этом случае водитель сразу же получает машину в пользование, а платит за нее постепенно. По сути, это очень похоже на кредит, но данный способ приобретения автомобиля намного лучше и проще. Сейчас аренда авто с выкупом в Санкт-Петербурге и в других городах России доступна каждому человеку. Основное преимущество такого вида покупки состоит в том, что это не банк, и компания не будет проверять кредитной истории и платежеспособности клиента.

То есть, если человек не имеет работы с высоким официальным заработком, то ему, скорее всего, откажут в банке. Единственное место, где он сможет получить кредит – это коммерческая финансовая структура. Но там процентные ставки настолько высоки, что машина выйдет не просто дорогой, а практически золотой. Так переплачивать не стоит, а лучше обратиться к аренде.

Покупая машину в кредит, клиент банка обязан оформить КАСКО, что является очень дорогим удовольствием. Кроме того, машина первоначально регистрируется на банк, и после выплаты потребуется перерегистрация, что тоже отнимет немало средств у покупателя. В случае с арендой, всего этого не будет. На сайте pilot-auto.su описана вся процедура, по которой проходит сделка. Но можно отметить несколько самых важных моментов.

Водитель получает машину в полное распоряжение непосредственно в момент подписания договора. А так как фактически транспортное средство отдается в аренду, то два раза оформлять ее не нужно. Кроме того компания обеспечивает страховку автомобиля на время, пока покупатель полностью не внесет за него плату. Дополнительно арендодатель проводит все необходимые сервисные работы, в том числе и плановый техосмотр. Покупатель сам указывает срок, в который он способен выплатить всю сумму. При этом ему нужно ежемесячно вносить часть средств, оговоренных в соглашении. По истечении срока аренды, машина переходит в собственность клиента.

 

Источники: http://spb.pilot-auto.su, http://pilot-auto.su

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ