Авторизация | Регистрация

Hercules представляет новые зимние покрышки

Hercules представляет новые зимние покрышкиHercules представляет новые зимние покрышки

Американская шинная компания Hercules приготовила к зиме особый подарок для автомобилистов. Это новые покрышки под названием Hercules Avalanche R G2. Они не имеют шипов, но разрабатывались для непредвиденных погодных условий. То есть, они отлично себя ведут, как на гладком льду, так и на водянисто-снежной каше. Добиться такого результата производителям удалось за счет применения инновационных технологий.

Кроме того покрышки Hercules Avalanche R G2 имеют особую маркировку – EcoFT. Она говорит о том, что данный продукт обладает пониженным сопротивлением трению качения. В результате этого количество расходуемого на проезд топлива будет немного снижено. При этом величина вредных выбросов в атмосферу тоже уменьшится.

По данным сайта Rezina.cc, шины Hercules Avalanche R G2 обладают специальными вакуумными канавками. Они располагаются в плечевой зоне, гарантируя стопроцентный контакт с мокрым дорожным полотном. Они впитывают воду, отводя ее от протектора. Кроме этого в данной зоне покрышки имеются ламели разной ширины. Как раз этот фактор дает гарантию максимальной безопасности на дороге в случае изменения погодных условий.

Протектор Hercules Avalanche R G2 имеет особые геометрические параметры, которые обеспечивают высокую управляемость транспортного средства. При изготовлении данных шин использовался специальный состав резиновой смеси. В нем высокое содержание силики и экологически чистых масел. Они дают хорошее сцепление на дороге, даже если температура окружающей среды будет очень низкой.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ