Авторизация | Регистрация

Renault Clio – элегантный, экономичный и безопасный городской автомобиль

12-10-2014, 21:46, Обзоры авто

Renault Clio – элегантный, экономичный и безопасный городской автомобильПри выборе автомобиля для эксплуатации его в условиях города лучше отдавать предпочтения тем моделям, которые обладают компактными размерами, экономичностью в расходе топлива и при этом предоставляют комфортный салон. Именно таким авто является Рено Клио. Его эксплуатация в условиях города обойдется вам на порядок дешевле, чем поездки на отечественных авто или, например, на внедорожниках. Тем более что официальный дилер Рено в Москве реализует данную модель по вполне доступной стоимости.

Дизайн кузова и опционное оснащение Рено Клио

Рассматриваемое авто имеет кузов с плавными, современными линями, большую решетку воздухозаборника, оригинальную световую оптику. Общее впечатление при взгляде на внешний вид Рено Клио остается положительным, и вы вполне можете придать авто еще больше привлекательности. Производителем выпускается дополнительный обвес для этого автомобиля. Поэтому на штатные места возможно установить спортивные накладки, выпускную трубу большего размера, колесные диски любого понравившегося вам дизайна, спойлер, и таким образом ваше авто превратится в спорткар.

Рено Клио реализуется в двух вариантах опционного оснащения – Confort и Dynamique. Различия между ними не столь существенны. Так, в более дорогой комплектации вы получаете автомобиль с автоматической коробкой передач и климат-контролем, на этом отличия заканчиваются. Остальные опции представлены системой АБС, круиз-контролем, электропакетом на зеркала, стекла, регулируемыми по высоте сиденьями и многими другими полезными функциями.

Техническое оснащение Рено Клио

Клио, как уже указывалось выше, оснащается экономичными в плане потребления топлива силовыми агрегатами. Так, если вы приобретете Renault Clio, автомобиль в базовой комплектации с бензиновым двигателем объемом 1,15 литра, мощностью 75 лошадиных сил, то он станет расходовать всего 6,9 литра на сто километров пути. Мощность данного силового агрегата можно значительно увеличить за счет установки турбонаддува D4FT. В этом случае двигатель сможет развивать мощность в 101 лошадиную силу. Еще большую мощность выдает бензиновый силовой агрегат объемом 1,6 литра. С этим двигателем вы будете разгоняться до ста километров в час всего за 9 секунд. Тем, кто хочет получить еще больше экономичности в расходе топлива, стоит обратить внимание на модификацию автомобиля с дизельным силовым агрегатом K9K.

 

Источники: http://www.mosrent.ru, http://www.mosrent.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ