Авторизация | Регистрация

Как не ошибиться с выбором покрышек?

Как не ошибиться с выбором покрышек?Как не ошибиться с выбором покрышек?

Водитель знает, что своевременная подготовка машины к зиме – это залог его безопасности на дороге. Сейчас как раз наступает время, когда нужно менять летние покрышки на зимние. Именно поэтому автомобилисты находятся в активном поиске. Для покрышки основным критерием является качество. Если оно низкое, то это не даст стопроцентной гарантии, что она не подведет в самый ответственный момент. Потому выбирать резину для своего авто нужно тщательно.

Главное – это не нарваться на непорядочных продавцов, которые реализуют подделку под видом настоящих фирменных шин. Разоблачить жуликов очень просто, достаточно посмотреть, на каких условиях они работают. Если нет возможности покупки наложенным платежом, или магазин не дает гарантии, то с ним лучше не связываться. Дело в том, что гарантия является залогом того, что покрышка качественная. На плохой бы продукт она не давалась, так как некачественные шины никогда не выдержат того срока, что прописывается в гарантийных обязательствах.

Любые крупные точки продаже, даже широко известный интернет магазин шин Драйв работают с наложенным платежом. В этом случае покупатель сможет проверить качество товара, хотя бы визуально, а уж потом производить его оплату. Если товар соответствует всем стандартам, то продавцу нечего бояться. Он может быть уверенным в том, что покупатель заберет товар и расплатится на почте в полном объеме. Но если продавец требует полной предоплаты, то лучше лишний раз подумать, прежде чем производить ее. Потом, получив покрышки на почте или в офисе перевозчика, предъявлять претензии уже будет некому. Придется забирать купленный товар, каким бы он ни был.

Но сейчас многие люди, которые заказывают покрышки через интернет, оставляют свои отзывы. Их легко найти в сети, а по ним можно определить, стоит ли доверять продавцу, или нет. Если отрицательно об этом магазине никто ничего не говорит, то с ним можно сотрудничать. Дополнительно перед заказом следует попросить работников представить копии документов, подтверждающих то, что покрышки фирменные.

На сайте интернет-магазина можно легко и быстро подобрать себе качественные шины. Для этого не нужно знать все параметры своей машины. Достаточно указать в специальной поисковой форме модель автомобиля и год его выпуска. А также выбрать производителя, покрышки которого хотел бы приобрести покупатель. Уже через несколько секунд система автоматически выдаст те варианты резины, которые подойдут на данный автомобиль.

 

Источник: http://4-drive.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ