Авторизация | Регистрация

Автосалон «Карс-Сити премьер» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по покупке и обслуживанию авто

15-10-2014, 20:25, Разное
Автосалон «Карс-Сити премьер» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по покупке и обслуживанию автоАвтосалон «Карс-Сити премьер» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по покупке и обслуживанию авто

Автосалон «Карс-Сити премьер» предлагает своим клиентам купить машину по самой выгодной в Москве цене. Являясь официальным дилером многих известных брендов, в компании можно выбрать для себя транспортное средство на любой вкус. Это может бюджетная малолитражка от Daewoo, шикарный кроссовер от Mitsubish или представительское авто от Nissan. Подобрать для себя машину в «Карс-Сити премьер» сможет каждый.

В компании постоянно проводятся акции, предоставляются привлекательные скидки и составляются интересные предложения. Грамотные консультанты всегда готовы рассказать о любой предлагаемой модели, а при желании клиента дать совет. Причем не обязательно отправляться в салон, чтобы узнать о наличии машин. Изучить всю подробную информацию об ассортименте транспортных средств можно в удобной обстановке за своим компьютером. Подробные описания автомобилей помогут определиться с выбором, а для общения с оператором достаточно набрать номер телефона. Определившись с моделью транспортного средства можно оставить онлайн заявку на кредит и после ее одобрения отправляться в автосалон.

Если нет времени и желания заниматься самостоятельно продажей собственного старенького автомобиля, можно воспользоваться услугой «Трейд-ин». На сайте или в автосалоне достаточно заполнить заявку на оценку машины, и уже в тот же день получить денежные средства и уехать домой на новеньком авто.

Далеко не у каждого человека есть возможность купить машину за наличные средства. Удобные кредитные программы можно рассмотреть прямо в «Карс-Сити премьер». Компания работает со многими банками России, поэтому подобрать для себя лучшие условия сможет каждый покупатель. Есть возможность получить автокредит без каско или без первоначального взноса. А срок займа может быть выбран до 7 лет.

Кроме большого выбора кредитных программ, клиенты «Карс-Сити премьер» могут выбрать страховую компанию так же не выходя из автосалона. Компания имеет договор со многими страховыми организациями, а менеджеры подробно расскажут о преимуществах каждого из предложений.

Купленный автомобиль нужно обслуживать. В автосалоне работает хороший технический центр, в который можно обратиться по любому вопросу. Это может быть кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования, прохождении ТО и многое другое. Специалисты готовы выполнить любые работы на высшем уровне.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ