Авторизация | Регистрация

Fiat 500X Opening Edition готовится к продажам

16-10-2014, 21:16, Автоновости

Fiat 500X Opening Edition готовится к продажамFiat 500X Opening Edition готовится к продажам
 
В начале 2015-го года у покупателей появится возможность оценить новый компактный кроссовер Fiat 500X Opening Edition, который станет первой версией автомобиля, доступной в дилерской сети.
Первая спецверсия авто будет иметь цвет окраски кузова Art Grey, стекла с тонировкой, колесные диски на 18 дюймов. Кроме того, защита картера двигателя выступает за габариты переднего бампера, и придает кроссоверу более серьезный внешний вид.
 
Первоначально машина будет предлагаться только в варианте с передним приводом и бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 лира. Первый агрегат имеет турбину и развивает 140 лошадиных сил мощности, в то время как атмосферник предлагает только 120 «лошадок». Полноприводная версия авто получит «автомат» на девять скоростей и дизельный двигатель объемом 2,0 литра, развивающим 140 сил.
 
Для топового оснащения кроссовер предложат в красном цвете, с системой автоматического включения дальнего света, автоматическим затемнением салонного зеркала, системой спутниковой навигации, продвинутой информационно-развлекательной системой, оформлением интерьера салона в двух цветах и массой других опций.
 
Первыми возможность приобрести итальянскую новинку появится у покупателей из стран Западной Европы (Германия, Франция, Италия, Испания, Швейцария). Стоимость модели установлена на минимальном уровне в 21 тысячу 900 евро, при этом общий объем выпуска специальной версии Fiat 500X Opening Edition будет ограничен 2 тысячами экземпляров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ