Авторизация | Регистрация

Nexen выпустили новые покрышки MI-II

Nexen выпустили новые покрышки MI-IINexen выпустили новые покрышки MI-II

Концерн Nexen привезет на корейский рынок новые летние шины MI-II, предназначенные для легковых автомобилей. Они отличаются высоким уровнем комфорта при проезде. Помимо этого покрышки обладают повышенной долговечностью. Название для резины придумано не случайно. Обозначение MI – это Miracle, что в переводе означает – чудо. А цифра два символизирует, что в покрышке имеется сразу два чуда – комфорт и долговечность.
 
По словам производителей, новые шины Nexen MI-II обеспечат хорошую курсовую устойчивость автомобилю. По системе UTQG, которая характеризует износостойкость, покрышка получила оценку 720 баллов. Этого конструкторам компании удалось добиться за счет инновационных технологий. В частности, они сумели смешать силику с резиновой смесью на наноуровне. Центральные блоки увеличенной жесткости также влияют на уменьшение степени износа.
 
Кроме того на рынке с успехом продаются шины Jinyu, которые не менее долговечны и качественны. Производители уверены, что покрышки Nexen MI-II могут устанавливаться не только на бюджетные автомобили, но и на транспортные средства премиального класса. Напомним, что в последнее время на дорогие машины в Корее замечен повышенный спрос. Потому новинка станет отличным решением для местных автомобилистов.
 
Сейчас, к сожалению, нет точных данных о том, когда новые покрышки смогут выйти в продажу. Производители пообещали, что в самое ближайшее время поделятся данной информацией. Также неизвестно, в каких типоразмерах будут предлагаться Nexen MI-II, и какова будет их розничная стоимость.

 

Источник: http://tyres-spb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ