Авторизация | Регистрация

Renault Sandero Stapway ждут до конца года

17-10-2014, 22:05, Автоновости

Renault Sandero Stapway ждут до конца годаRenault Sandero Stapway ждут до конца года
 
В России до конца нынешнего года должен появиться в продаже псевдокроссовер Sandero Stepway нового поколения. Главной особенностью модели станет увеличение дорожного просвета до 195мм, что позволит более уверенно чувствовать себя на разбитых дорогах, и не бояться бордюров при парковке.
 
Серийное производство модели развернется на мощностях «АВТОВАЗ», где сейчас завершаются последние подготовительные работы. Модель показали еще в августе нынешнего года, но никакой информации о вариантах комплектаций и стоимости автомобиля, не имеется.
 
Пока у россиян есть возможность купить Renault Sandero в новом кузове. На фоне предшественника модель получила значительно переработанную внешность, имеющую значительное сходство с моделью Logan, а также новый набор силовых агрегатов, куда помимо двигателей от того же Renault Logan (82- и 102-сильные 1,6-литровые) вошел более экономичный бензиновый 1,2-литровый мотор мощностью 75 лошадиных сил. Трансмиссия механическая с пятью ступенями.
 
В дорогих комплектациях модель предлагает достойное оснащение, включая мультимедиа, парковочные датчики, климат- и круиз-контроль, подогрев сидений и многое другое.
 
Можно предположить, что в техническом плане версия Stapway не будет иметь отличий от обычного хэтчбека, и предложит покупателям кроме большего клиренса пластиковый обвес кузова и минимальные дизайнерские изменения.
 
В настоящее время цены Renault Sandero начинаются с отметки в 380 тысяч рублей, поэтому можно предположить, что вариант с улучшенными внедорожными свойствами будет оценен до 430 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.rtds.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ