Авторизация | Регистрация

Volkswagen покажет новинку – Fox Pepper

17-10-2014, 23:00, Автоновости

Volkswagen покажет новинку – Fox PepperVolkswagen покажет новинку – Fox Pepper

Немецкие автомобилестроители из концерна Volkswagen собираются показать свой новый хэтчбек Fox Pepper. Презентация концептуальной модели пройдет на автосалоне в Сан-Паулу. Машина будет позиционироваться на рынке, как молодежный и спортивный хэтчбек. От серийной версии данная модель отличается особым цветом кузова – Red Tornado, имеющим ярко красный оттенок. Кроме того конструкторы разработали новый бампер и пластиковую окантовку внизу по периметру машины.
 
Модель получит новую радиаторную решетку, выполненную в стиле заряженной версии Golf GTI. Установят Volkswagen Fox Pepper на колесные диски из алюминиевого сплава. Их диаметр составляет пятнадцать дюймов. Такие же колеса могут быть установлены и на Фольксваген Поло. В салоне транспортного средства монтируются качественные и удобные сидения. Их решено было отделать натуральной кожей двух цветов.
 
В интерьере преобладает красный цвет, который смотрится здесь очень красиво. Например, таким оттенком выкрашены вентиляционные каналы. В стандартную комплектацию молодежного хэтчбека Volkswagen Fox Pepper войдет новый комплекс мультимедиа. Он оснащается сенсорным дисплеем с диагональю пять с половиной дюймов.
 
Под капотом Volkswagen Fox Pepper установлен универсальный двигатель, способный работать, как на бензине, так и на этаноле. Его объем составляет 1600 кубических сантиметров, а отдача равна ста двадцати лошадиным силам. С 6-ступенчатой механической коробкой скоростей машина сможет разогнаться до сотни примерно за девять с половиной секунд.

 

Источник: http://vw-nn.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ