Авторизация | Регистрация

Chrysler Ram C/V Tradesman попали под отзыв

18-10-2014, 14:20, Автоновости

Chrysler Ram C/V Tradesman попали под отзывChrysler Ram C/V Tradesman попали под отзыв
 
В Соединенных Штатах под программу отзыва попала 21 тысяча 100 легких коммерческих фургонов Chrysler Ram C/V Tradesman, которые были выпущены в период с конца июля 2012-го года до середины августа года нынешнего.
 
Основной причиной отзывной компании стала неисправность в работе подушек безопасности автомобиля. Производитель получил в общей сложности более двух десятков жалоб со стороны автовладельцев, о том, что подушки безопасности имеют склонность к самопроизвольному раскрытию. В частности они срабатывают во время движения на разбитых дорогах. Самопроизвольное открытие происходит с пассажирской шторкой безопасности и боковой подушкой.
 
На сегодняшний день серьезных аварий из-за данного технического недостатка не отмечено, и вызывать эвакуатор никому из пострадавших водителей не пришлось, но, тем не менее, подобное явление может привести к травмам человека, а также ведет к повреждению обшивки салона и необходимости установки новых подушек.
 
Владельцам подпадающих под отзыв автомобилей предлагается посетить ближайший центр технического обслуживания. В руководстве компании Chrysler отмечают, что все работы по устранению дефекта будут проведены за счет производителя, при этом в сервисных центрах инженерами будет проведено обновление программного обеспечения, отвечающего за алгоритм раскрытия подушек безопасности.
 
Отметим, что в нашу страну модель никогда не поставлялась, и Россию американская отзывная программа никоим образом не затрагивает.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ