Авторизация | Регистрация

Качественное моторное масло для автомобилей концерна VW - Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30

Качественное моторное масло для автомобилей концерна VW - Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30Качественное моторное масло для автомобилей концерна VW - Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30

Синтетическое моторное масло Top Tec 4200 5W-30, производимое компанией Liqui Moly, разработано специально для автомобилей концерна Vollkswagen-Audi. В связи с этим его можно использовать для любых транспортных средств этих автопроизводителей, за исключением моделей V10 TDI и R5 TDI, которые выпускались до июня 2006 года. Кроме машин этих компаний, данное моторное масло подходит для двигателей Lamborghini,  Mitsubishi, Skoda и многих других.

Top Tec 4200 5W-30 можно использовать как для бензиновых, так и для дизельных силовых установок. Главные условия применения – это наличие двойной системы нейтрализации используемых газов, поэтому для VW моторные масла Liqui Moly подходят идеально. К тому же этот материал полностью удовлетворяет всем требуемым экологическим стандартам EURO 4 и выше.

Синтетическое масло Top Tec 4200 5W-30 имеет допуски, которые были согласованы с концерном VW, потому при его покупке автовладелец получает хорошую официальную гарантию. Основными допусками и соответствиями масла являются: VW 504 00/507 00, Porsche C30, ACEA A3/B4/C3, BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.51. Производитель рекомендует использовать Top Tec для транспортных средств, требующих и другие спецификации.

В качестве основных компонентов при производстве масла используют исключительно высококачественные элементы, которые изготавливаются по самым современным технологиям. Масло имеет специальный набор присадок, который имеет минимальное содержание фосфора, серы и хлора. За счет этого выбросы вредных веществ в атмосферу становятся минимальными, и обеспечивается совместимость с системами нейтрализации. Кроме этого вещество поступает в места трения деталей при небольшом нагреве, что надежно защищает двигатель от износа. Мотор даже через много лет чистый.

Концерн VW рекомендует автовладельцам использовать именно Top Tec 4200 5W-30, так как это масло повышает надежность работы всех частей двигателя и существенно увеличивает срок его службы. Менять дорогие фильтры и нейтрализаторы водителям приходится намного реже. К тому же все гарантии на автомобиль при прохождении ТО будут сохраняться.

В соответствии с инструкцией по эксплуатации автомобилей VW, моторное масло должно меняться одновременно с масляным фильтром. Перед работами следует промывать систему, но при использовании Top Tec 4200 5W-30 эта работа занимает намного меньше времени.

 

Источник: http://obkgroup.by

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ