Авторизация | Регистрация

У Toyota Corolla снова обнаружилась неисправность

20-10-2014, 22:43, Автоновости

У Toyota Corolla снова обнаружилась неисправностьУ Toyota Corolla снова обнаружилась неисправность

В американскую Администрацию дорожной безопасности снова начали поступать жалобы от водителей. Всего зарегистрировано сто шестьдесят три обращение от владельцев японского автомобиля Toyota Corolla. Они говорят, что педаль газа ведет себя неадекватно, и это приводит к внезапному и неконтролируемому ускорению транспортного средства.
 
Один из владельцев седана Toyota Corolla говорит, что переключил регулятор коробки скоростей на задний ход, находясь на парковке. Через несколько долей секунды машина начала быстро ехать. И только опыт, и профессионализм водителя, в совокупности с хорошей реакцией позволил ему избежать столкновения. Он сумел оперативно перевести положение селектора в режим паркинга. О том, что говорили друге полторы сотни водителей, пока неизвестно.
 
Напомним, что несколько лет назад концерн проводил отзывную кампанию, связанную с данной неисправностью. Неизвестно, попадали ли именно эти автомобили под нее, или в них данный дефект обнаружен только сейчас. В любом случае, хорошие мастера легко и быстро могут исправить данную проблему. Например, автосервисы Петербурга могут устранить такой дефект.
 
Предполагается, что данный дефект может вызываться неисправностью электроники, которая отвечает за контроль газа. На данный момент еще не принято никакого решения по этому вопросу. Эксперты Администрации тщательно изучают все обращения, для того чтобы можно было составить обращение к автомобилестроителю, и принудить его возобновить сервисную кампанию. Когда она может начаться, пока не знает никто.

 

Источник: http://pitstop-spb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ