Авторизация | Регистрация

Россия прощается с Malibu

22-10-2014, 17:03, Информация

Россия прощается с MalibuРоссия прощается с Malibu
 
Руководство компании Chevrolet приняло решение сократить модельный ряд, представленный в российских автомобильных салонах. Планируется, что в ближайшее время отечественный рынок покинет седан Chevrolet Malibu. Выбор пал на данную модель не случайно, она являлась одной из наименее востребованных в линейке производителя. По предварительным подсчетам с 2012-го года, когда автомобиль предложили российским покупателям, было реализовано всего 611 автомобилей, то есть в среднем не больше 20-25 автомобилей ежемесячно.
 
В российском представительстве отмечают, что модель изначально выводилась на рынок в качестве пробы, без конкретных планов долгосрочного присутствия в продаже. С учетом малого покупательского интереса решено, что следующее поколение седана в Россию поставляться не будет.
 
В дилерских центрах автомобиль предлагается в единственном варианте исполнения с бензиновым мотором объемом 2,4 литра и автоматической трансмиссией. В состав оборудования авто входит динамическая стабилизация, интегрированные ходовые огни, выделенные в отдельные сегменты передней оптики, возможность запуска двигателя с кнопки, парковочные датчики, набор из шести подушек безопасности, климатическая установка, круиз-контроль, система контроля давления в шинах и другие опции. При этом машина обеспечивает достаточный объем свободного пространства в салоне.
 
Стоимость автомобиля составляет 1 миллион 355 тысяч рублей. Поставки машин на рынок уже прекращены, и часть дилерских центров распродает остатки, скопившиеся на складах.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ