Авторизация | Регистрация

Представлен новый экскаватор-погрузчик Case 570T

24-10-2014, 01:53, Спецтехника
Представлен новый экскаватор-погрузчик Case 570TПредставлен новый экскаватор-погрузчик Case 570T

Недавно компания Case представила свой новый продукт, получивший название 570T. Представитель специализированной техники является гибридом компактного погрузчика и колесного экскаватора. По словам производителей, модель ориентируется на широкий круг покупателей. Под капотом экскаватора-погрузчика установлен дизельный мотор компании Fiat. Агрегат имеет четыре цилиндра с общим рабочим объемом 3900 кубических сантиметров.
 
Совместно с двигателем погрузчика Case 570T работает инновационная трансмиссия. Она имеет восемь диапазонов – четыре передних, и четыре задних. Коробка скоростей настолько четко продумана, что позволяет оператору переключать передачи или включать реверс, даже не останавливаясь полностью. Двигатель характеризуется высокими экологическими показателями, благодаря которым может продаваться во всех странах мира.
 
Его небольшой, но производительный ковш сможет прокапывать траншеи, чтобы потом заложить в них трубы полипропиленовые для водоснабжения. Кроме того можно производить и более сложные работы. А второй рабочий орган сможет быстро отгрузить выкопанную землю в кузов самосвала. Новый экскаватор Case 570T характеризуется высокой производительностью и маневренностью. Его можно использовать даже на площадках с дефицитом свободного пространства.
 
В кабине Case 570T все сделано для удобства оператора. Производители сделали упор на эргономику и комфорт водителя. В качестве опции погрузчик может быть оснащен климатической установкой. Стоимость агрегата на данный момент не уточняется.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ