Авторизация | Регистрация

ATS выпустили дорожный спорткар Sport 490 Stradale

25-10-2014, 23:08, Автоновости, Авто
ATS выпустили дорожный спорткар Sport 490 StradaleATS выпустили дорожный спорткар Sport 490 Stradale

Итальянская компания построила особый спортивный автомобиль ATS Sport 490 Stradale. Он основан на базе трековой модели, но при этом имеет право выезжать на дороги общего пользования. Для того чтобы сделать его соответствующим всем требованиям, компания потратила немало времени. При этом вес машины увеличился всего на тридцать пять килограммов от массы трекового варианта. Сейчас он достигает пятисот килограммов.
 
Модель ATS Sport 490 Stradale не имеет стекол и дверей, зато оснащена фарами головного света, модернизированной подвеской и дифференциалом на задней оси. Установлено транспортное средство на колесные диски фирмы Braid диаметром пятнадцать дюймов. Двигатель здесь стоит тот же самый, что и у прототипа. Это мотор от мотоцикла Suzuki Hayabusa, имеющий объем 1400 кубических сантиметров. Отдача силового агрегата достигает двухсот тридцати пяти лошадиных сил. Машина сможет разогнаться до скорости в двести тридцать километров в час.
 
За дополнительную плату автомобиль ATS Sport 490 Stradale можно будет оснастить усиленными тормозными механизмами и особой раскраской. Розничная стоимость спорткара не называется.
 
Компания отмечает, что если возникнут проблемы с регистрацией данного транспортного средства в органах автоинспекции, то ее руководство сможет помочь их решить. Причем делать они это будут абсолютно бесплатно, независимо от страны, в которой нужно поставить автомобиль на учет. Будет ли машина выпускаться серийно или по индивидуальному заказу, не уточняется.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ