Авторизация | Регистрация

Идеальные покрышки для автомобиля – шины Kumho в Воронеже

Идеальные покрышки для автомобиля – шины Kumho в ВоронежеВнешний вид и эстетичность автомобиля зависит от многих параметров. Одной из важнейших деталей оснащения транспортного средства являются правильно подобранные шины, гарантирующие безопасность и комфортабельность езды, а также придающие авто неповторимый стиль и индивидуальность.
Одними из надежных и современных считаются колеса марки Kumho, способные адаптироваться к любому дорожному покрытию и эксплуатироваться несколько сезонов. Вы можете купить шины Kumho в Воронеже для летнего и зимнего периода, а также с учетом размерной линейки дисков и марки транспортного средства.
Преимущества покрышек Kumho
Современный концерн Kumho длительное время осуществляет производство и реализацию высокотехнологичных шин, отличающихся ультрамодной стилистикой и безупречными эксплуатационными параметрами. Основными преимуществами шин Kumho является:
-изделия изготовлены из высокопрочной резины, способной выдерживать колоссальные нагрузки и сохранять первозданный вид весь период эксплуатации (2-4 сезона);
-покрышки оптимизируют показатели тормозного пути, сокращая его на 25% при экстренном торможении;
-на резине для летнего и зимнего периода имеется протекторный рисунок, состоящий из мелких и крупных узоров, обеспечивающих максимальное сцепление с дорожным покрытием;
-колеса отличаются оптимальные показателями изоляции шумовых вибраций, возникающих на ровных трассах и бездорожье (обеспечивает дополнительный комфорт пассажирам транспортного средства);
-шины оптимизируют показатели расхода топливных ресурсов (уменьшают расход топлива на 9,12%);
-покрышки адаптируются к сухой, мокрой, обледенелой и заснеженной поверхности дорожного покрытия, минимизируют риск возникновения заносов и аварийных ситуаций;
-шины имеют неповторимый дизайн боковой поверхности, придающей автомобилю уникальность и индивидуальный стиль;
-колеса подходят для оснащения грузовых, спортивных, рекреационных, легковых и тяжеловесных разновидностей транспортных средств.
Износостойкие шины Kumho – гарантия качества
Если вы решили купить шины в Воронеже, то оптимальным вариантом станут колеса от известного корейского производителя Kumho. Они соответствуют установленным нормам европейского качества, а также отличаются высокими техническими характеристиками и показателями, такими как:
-износостойкость;
-устойчивость к механическим и температурным воздействиям;
-сцепление с дорожным покрытием.
Шины Kumho прошли тщательную аналитическую проверку и тестирование, которые выступают гарантом длительного эксплуатационного периода. Следует отметить, что колеса марки Kumho отличаются экономичной стоимостью, позволяющей сократить расходы автовладельцев на оснащение транспортного средства в несколько раз.

 

Источники: http://www.shinna.ru, http://www.shinna.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ