Авторизация | Регистрация

Мечтаете об идеальном переезде? Это реально!

31-10-2014, 00:24, Перевозки

Мечтаете об идеальном переезде? Это реально!К известной поговорке «Не зарекайся от сумы и от тюрьмы» вполне можно добавить «и от переезда». Не зря о переезде сложили свои пословицы и сравнивают его не менее, чем с пожаром. Пожар-не пожар, а тушить придется! Особенно, если машина, например, задерживается, а друзья, которые обещали помочь, вдруг исчезли в неизвестном направлении…

Чтобы такого не произошло, надо надеяться только на себя: найти компанию, оказывающую услуги недорогие грузоперевозки по Москве и заказать их. Теперь-то точно машина будет в срок, заплатить за услуги грузчиков вам придется совсем немного, вещи останутся целыми и будут бережно доставлены по указанному вами адресу в кратчайшие сроки. С учетом запутанности маршрутов, въездов и выездов во дворы и дворики, наличия и отсутствия лифтов и пробок вы еще и выиграете от такого заказа!

Если вы перевозите не собственные вещи, а целый офис, то тем более следует обратиться к услугам профессионалов. Выбирать команду профи по перевозкам следует по принципам:

1. Наличие собственного автопарка грузоподъемностью от 05, до 20 тонн (бортовые автомобили, манипуляторы, фуры).

2. Оснащенность опытными кадрами.

3. Репутация фирмы.

4. Наличие профессионального оборудования.

5. Простота локаций сайта (+ наличие отзывов клиентов и фотографий с видами реальной деятельности, а также прейскуранта, возможности обратной связи).

6. Широкий ассортимент услуг.

Внимательно ознакомьтесь с прейскурантом фирмы и включите в договор все необходимое, начиная с транспортировки офисных перегородок и заканчивая монтажом-демонтажом мебели. Впрочем, скорее всего, мебель перевезут без демонтажа, причем в целости и сохранности. Не бойтесь за свой груз! Возмещение убытков гарантируется. Некоторые серьезные компании, предоставляющие услугу грузоперевозки Москва Калуга, занимающиеся переездом, оказывают услуги по экспедированию грузов. Обратившись к профессионалам, вы можете смело рассчитывать на индивидуальный подход.

Чуть дороже будет стоить перевозка антикварной мебели, а также работа в нестандартных условиях. Эти пункты оговариваются отдельно.

Учитывая здоровую конкуренцию, современные фирмы по перевозкам сегодня не принимают на работу кого попало, так что вы можете совершенно спокойно отправиться вслед за перевозимыми вещами на другом транспорте и даже другой дорогой, например, можно смело отправиться праздновать успешный переезд!

 

Источники: http://perevezem-gruz.ru, http://perevezem-gruz.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ