Авторизация | Регистрация

DAF LF – отличное качество и великолепные возможности

31-10-2014, 00:48, Спецтехника

DAF LF – отличное качество и великолепные возможностиDAF LF – отличное качество и великолепные возможности

Грузовой автомобиль средней и легкой серии DAF LF начали выпускать еще в 2001 году. С этого момента транспортное средство практически не обновлялось, что говорит о его высоком качестве. Грузоподъемность транспортных средств данной линейки варьируется от одиннадцати до пятнадцати тонн. Все модели, независимо от модификации, имеют удобную и комфортную кабину, отличное шасси и высокую производительность.
 
Под капотом DAF LF устанавливается двигатель объемом 6700 кубических сантиметров. Его отдача может колебаться в диапазоне от двухсот двадцати до трехсот лошадиных сил. Крутящий момент доступен при 1200 оборотах в минуту. Для самой слабой модификации он составляет восемьсот пятьдесят, а для топовой – тысячу сто ньютонометров. Все силовые агрегаты оснащаются особой системой переработки выхлопных газов SCR с Adblue. Поэтому мотору присвоен класс экологической чистоты Евро-4.
 
С последним рестайлингом мотор грузовика DAF LF получил новую систему впрыска, которая носит название Common Rail. Вследствие этого экономия топлива снизилась на четыре процента без потери производительности. Он прослужит долго владельцу автомобиля, а качественный ремонт двигателя ДАФ продлит его жизнь еще на много лет.
 
Совместно с двигателем работает механическая коробка переключения скоростей с шестью диапазонами. Но за дополнительную плату можно получить роботизированный агрегат AS-Tronic. Кроме того производители делают огромный упор на безопасности автомобилиста. Потому даже в руле устанавливается дополнительная подушка безопасности.

 

Источник: http://www.best-motors77.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ