Авторизация | Регистрация

Автомобилестроители выпустят единственный экземпляр Rolls-Royce Phantom Coupe Oud Edition

31-10-2014, 01:26, Автоновости
Автомобилестроители выпустят единственный экземпляр Rolls-Royce Phantom Coupe Oud EditionАвтомобилестроители выпустят единственный экземпляр Rolls-Royce Phantom Coupe Oud Edition

Стало известно, что в скором времени в один из дилерских центров Катара поступит эксклюзивный автомобиль Rolls-Royce Phantom Coupe Oud Edition. Он посвящен восточному аромату уд, который используется в парфюмерии. Его готовят из маслянистого вещества, выделяемого агаровым деревом. Ценность этого транспортного средства состоит в том, что его построят в единственном экземпляре.
 
Разработка дизайна производилась по согласованию со страной-заказчиком. В частности, здесь использовалось натуральное золото для отделки интерьера и ряд других не менее дорогих элементов. Дело в том, что уд, считается очень ценным, и его стоимость в полтора раза превышает цену "желтого металла". В бардачке заказчики попросили разместить специальный освежитель с четырьмя разными ароматами. На создание автомобиля Rolls-Royce Phantom Coupe Oud Edition ушло восемнадцать месяцев.
 
Экстерьер остался прежним, его производители решили не трогать, мотивируя это тем, что машина и так красивая и элегантная. Единственному изменению подверглась статуэтка богини Ники, которая установлена на капоте. Она тоже отлита из чистого золота. Какова будет стоимость этого транспортного средства, не знает никто.
 
Под капотом автомобиля Rolls-Royce Phantom Coupe Oud Edition тоже все осталось, как и в обычной модификации купе. Здесь стоит 12-цилиндровый двигатель объемом 6750 кубических сантиметров. Отдача силового агрегата составляет четыреста шестьдесят лошадиных сил.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ