Авторизация | Регистрация

Французы представили концепт Renault Oroch

1-11-2014, 10:26, Автоновости

Французы представили концепт Renault OrochФранцузы представили концепт Renault Oroch

На автомобильном салоне в Сан-Паулу был представлен необычный концепт Renault Oroch. Машина, созданная на базе пикапа Duster, предназначается специально для кайтсерферов. В задней части кузова имеется специальное приспособление для перевозки досок для этого экстремального вида спорта.
 
Разработкой внешности транспортного средства занималось бразильское отделение автомобилестроителя. Они пытались создать машину для активного отдыха, и это у них очень хорошо получилось. От обычной версии пикапа модель Renault Oroch отличается особым оформлением экстерьера. Например, производители решили установить здесь панорамную крышу из стекла и широкие защитные молдинги по бокам. Комплектуется автомобиль колесными дисками диаметром восемнадцать дюймов.
 
Пикап оснастили двумя камерами, расположенными на задних стойках кузова. Они фиксируют окружающее пространство с углом съемки в сто сорок и восемьдесят градусов. Изображение с данных камер может выводиться на дисплей мультимедийного комплекса. Стоит отметить, что те спортсмены, у которых нет Renault Oroch, но есть Флюенс, могут не расстраиваться. Так как в этом автомобиле доску можно положить в багажник или в салон.
 
Интерьер автомобиля Renault Oroch тоже имеет ряд отличий. Например, сидения здесь отделаны особым материалом. А внутри кресел имеется дополнительный слой пены, с которым срок их службы значительно увеличится. О том, будут ли такие машины выпускать серийно, производители не сказали. Также они не озвучили приблизительной стоимости особого пикапа.

 

Источник: http://renault-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ