Авторизация | Регистрация

Toyota выпустит шикарный Esquire

1-11-2014, 11:08, Автоновости

Toyota выпустит шикарный EsquireToyota выпустит шикарный Esquire

Японские автомобилестроители выпустили новый роскошный минивэн Toyota Esquire. Новинка имеет внушительные габариты, это сделано для того, чтобы увеличить вместимость транспортного средства. Примечательно, что внешность машины имеет непривычные для настоящего времени квадратные формы. Сейчас идет тенденция к покатым и округлым конструкциям, которые улучшают аэродинамические характеристики автомобиля.
 
Но конструкторы руководствовались иными соображениями. Им нужно было сделать комфортабельный минивэн, в который поместится большое количество пассажиров. Началось все с того, что в компанию обратился представитель дилерского центра и попросил сделать такой автомобиль, чтобы он мог загрузить в него друзей, коллег и родственников. У него был Lexus LS, в который все эти люди не помещались. Компания отреагировала на данную просьбу моделью Toyota Esquire. Видимо этот человек был не первым, раз руководство так быстро и оперативно удовлетворило его потребности.
 
Машина настолько просторная, что в нее может поместиться восемь пассажиров, и еще останется много места для багажа. Так что можно купить наливной пол, загрузить бригаду строителей, и отвезти их на объект, и сделать это всего за одну ходку.
 
Под капотом Toyota Esquire установлен двухлитровый бензиновый двигатель с отдачей в сто пятьдесят лошадиных сил. Максимальный крутящий момент равен сто девяносто два ньютонометра. Стоимость минивэна будет варьироваться в зависимости от оснащения, от двадцати четырех до двадцати девяти тысяч долларов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ