Авторизация | Регистрация

Hyundai Elantra стала одной из самых популярных моделей в мире

1-11-2014, 23:17, Автоновости

Hyundai Elantra стала одной из самых популярных моделей в миреHyundai Elantra стала одной из самых популярных моделей в мире

Автомобильные аналитики рассказали, что Hyundai Elantra попал в число самых популярных моделей в мире. С момента начала производства было продано более десяти миллионов экземпляров данного авто. Наряду с корейским бестселлером это звание получили Honda Civic, Volkswagen Beetle Toyota Corolla и Volkswagen Golf. Самой популярной моделью считается "Королла", ее начали продавать с 1966 года. За это время было реализовано порядка сорока миллионов штук.
 
Автомобиль Hyundai Elantra, который на некоторых рынках значится, как Avante, начали выпускать в 1990 году. В среднем продавалось по четыреста двадцать тысяч машин в год, это примерно сорок пять экземпляров в час. Причем популярность модели высока не только на первичном рынке. Ее с удовольствием покупают даже с пробегом. На сайте http://severnaya-osetia.flado.ru имеется много объявлений о продаже популярного седана.
 
В России модель продается только в кузове седан, но за пределами РФ есть возможность приобрести универсал или купе Hyundai Elantra. Продажи последнего поколения начались в начале текущего года. Базовая стоимость автомобиля составляет семьсот тысяч рублей. Стоит отметить, что после рестайлинга машина подорожала на тысячу рублей. А ее версия с автоматической коробкой скоростей выросла в цене на одиннадцать тысяч, и теперь стоит 759,9 тысячи рублей.
 
Под капотом автомобиля Hyundai Elantra устанавливается один из двух бензиновых агрегатов. Первый имеет объем 1600 кубических сантиметров и отдачу в сто тридцать две тысячи лошадиных сил. Мощность второго двигателя выше на восемнадцать лошадей, а объем больше на двести миллилитров.

 

Источник: http://severnaya-osetia.flado.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ