Авторизация | Регистрация

Камеры Gopro идеальны в самых экстремальных условиях

8-11-2014, 16:30, Информация

Камеры Gopro идеальны в самых экстремальных условияхКамеры Gopro идеальны в самых экстремальных условиях

Некоторые люди не могут жить без постоянного впрыска адреналина в кровь. Они постоянно ищут приключения, стараясь быть в максимально экстремальных условиях, насколько это возможно. Например, прыжки с парашютом или на резинке с моста над рекой. Все это оставляет незабываемые впечатления. Но есть в этом один печальный момент, невозможно рассказать и передать все эмоции своим друзьям. По крайней мере, так было раньше, теперь и эта проблема была решена, когда производители выпустили камеру Gopro. С ней можно записать все, что происходит с человеком в экстремальной ситуации.

Помимо прыжков и погружений в воду, камеру Gopro используют для записи автомобильных гонок, непосредственно из кабины пилота. Такой репортаж не смог бы сделать ни один журналист, будь у него даже самый профессиональный оператор. Ведь снять то, что происходит в кабине, в тот момент, когда скорость гоночного автомобиля подступает тремстам километрам в час – это невозможно. Камера gopro предназначена как раз для таких съемок. Ведь она имеет специальный защитный каркас, с которым ей не страшны даже сверхвысокие нагрузки.

Такая камера выдержит любые виражи на высоких скоростях, и даже останется невредимой, если болид гонщика перевернется или врежется в защитные ограждения. Немаловажным фактором является то, что камера Gopro считается самой маленькой в своем сегменте. При этом она имеет высочайшее разрешение записи – 1080p. Так что все эмоции водителя будут засняты четко, без размытости и других дефектов. А если установить камеру gopro 4 с объективом, направленным в сторону движения спортивного авто, то получится живой фильм о том, как гонщик идет от старта к финишу.

Такие камеры могут работать в любых условиях, не зависимо от погоды, температуры окружающего воздуха и осадков. Ее внутренности надежно защищены от влаги, а также от механических повреждений. Камера может снимать видео со скоростью либо тридцать, либо шестьдесят кадров в секунду. Вместе с ней можно приобрести специальное крепление, с которым легко установить камеру на шлем водителя или мотоциклиста, а также просто на голову любителя экстрима.

Камера Gopro оснащается микрофоном, так что помимо эксклюзивного видео будет доступен и звуковой ряд. Запись сохраняется на карту памяти microSD. Устройство поддерживает носители объемом до тридцати двух гигабайт. Этого хватит, чтобы записать многочасовой ролик.

 

Источники: http://gopro-extreme.ru, http://gopro-extreme.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ