Авторизация | Регистрация

Ford EcoSport потеряет запасное колесо

10-11-2014, 00:20, Автоновости

Ford EcoSport потеряет запасное колесоFord EcoSport потеряет запасное колесо

Автомобилестроители начали дорожные тесты кроссовера Ford EcoSport нового поколения. Напомним, что автомобиль после обновления лишился запасного колеса, которое ранее располагалось на задней двери транспортного средства. Фото-шпионам удалось снять его во время тестирования, так что в сети теперь есть изображения, появившиеся задолго до официального дебюта.
 
Если взглянуть на снимок автомобиля Ford EcoSport, то видно, что изменения коснулись не только запаски. У кроссовера появился новый задний бампер, и изменилась форма заднего стекла. Кроме того отчетливо видно, что пятая дверь тоже стала иной. Аналитики предполагают, что тесты в скором времени будут завершены, и компания презентует свою новинку уже следующей весной. Вероятнее всего, дебют транспортного средства пройдет на автомобильном салоне в Женеве.
 
Напомним, что автомобиль Ford EcoSport прошлого поколения был показан в январе позапрошлого года. На российском рынке данный кроссовер продается по цене в шестьсот девяносто девять тысяч рублей. При покупке машины в официальном дилерском центре, на него распространяется гарантия. В этот период все виды работ, в том числе и восстановление шаровых опор, будет производиться бесплатно.
 
В России автомобиль Ford EcoSport предлагается с двумя бензиновыми моторами. Первый агрегат выдает сто двадцать две, а второй – сто сорок лошадиных сил. Оба двигателя работают без помощи турбин и нагнетателей. На данный момент сборка кроссовера налажена на заводе Ford-Sollers, который располагается в Набережных Челнах.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ