Авторизация | Регистрация

Как сделать свой автомобиль еще красивее?

11-11-2014, 00:56, Тюнинг » Экстерьер

Как сделать свой автомобиль еще красивее?Как сделать свой автомобиль еще красивее?

Автомобилист знает, что его машина – это не просто средство передвижения, это настоящий друг, который придет на помощь в трудную минуту. Именно поэтому водитель всегда дружески относится к автомобилю, стараясь оснастить его по максимуму. Одним из способов, с помощью которого можно улучшить транспортное средство, является установка светодиодной подсветки. Ее чаще всего монтируют под днищем машины, чтобы ее было видно издалека, и при этом, чтобы она привлекала внимание окружающих.

Кроме того подсветкой оснащают салон и багажный отсек автомобиля. Стоит отметить, что такой вид доработки авто появился сравнительно недавно. Но с каждым годом он приобретает все большую популярность среди российских водителей. Для тех, кто не знает, светодиодная подсветка автомобиля изготавливается при помощи специальной ленты. Она состоит из целой цепочки светодиодных лампочек, которые покрыты специальной защитной оболочкой. Изготовлена она из силикона, потому не боится механических повреждений. Она защитит лампочки от влаги и пыли, так что подсветка будет работать долго и радовать глаз.

Если подсветка установлена правильно, то создается впечатление, что машина не едет, а летит над поверхностью дорожного полотна. Монтаж ленты со светодиодами лучше всего доверить специалистам, так как они сделают это быстро и качественно. Но в принципе, ничего сложного в установке подсветки нет, так что можно произвести эту работу самостоятельно. Главное, правильно собрать схему, и присоединить провода к источнику питания.

При монтаже ленты под днище авто, лучше всего соединять ее с проводами фар. В этом случае подсветка будет включаться одновременно с ними, и не нужно будет выводить кнопку на приборную панель. Ведь на это уйдет дополнительное время, и будут потрачены лишние деньги. Кроме того можно использовать специальный RGB контроллер, с которым можно менять цвет, исходящий от LED-элементов. Управлять подсветкой можно будет при помощи пульта ДУ.

При этом яркость и цветность ленты можно будет менять, даже во время движения транспортного средства. Это очень удобно, кроме того, процесс смены цветов будет вызывать дополнительный интерес со стороны прохожих. Для оснащения автомобиля стандартных габаритов достаточно пяти метров ленты, которая крепится под днищем по периметру. Приклеивать ленту нужно немного отступая от края днища авто.

 

Источники: http://www.arlight.ru, http://www.arlight.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ