Авторизация | Регистрация

Honda Legend получил новую силовую установку

12-11-2014, 14:57, Автоновости

Honda Legend получил новую силовую установкуHonda Legend получил новую силовую установку

Японские автомобилестроители официально представили новое поколение транспортного средства Honda Legend. Стоит отметить, что этот седан продается исключительно на внутреннем рынке страны. Его немного перелицованная версия предлагается жителям Соединенных Штатов Америки под именем Acura RLX. Пятое поколение седана характеризуется появлением нового силового агрегата.
 
Оснащаться гибридная модификация Honda Legend будет четырьмя двигателями. Первый из них работает на бензине и имеет объем три с половиной тысячи кубических сантиметров. Второй двигатель является электрическим. Он устанавливается в роботизированную трансмиссию. Коробка скоростей имеет два сцепления и семь диапазонов переключения. Кроме того имеется два небольших электромотора, которые устанавливаются на заднем мосту, и могут работать, как синхронно, так и независимо друг от друга.
 
Все три электрических двигателя питаются от литиевой батареи. Если она выходит из строя, то купить аккумулятор для авто можно в любом специализированном магазине. Суммарная отдача привода седана Honda Legend составляет триста восемьдесят две лошадиные силы. Автомобиль имеет невероятно высокую отдачу, но при этом расходует сравнительно мало топлива. На проезд ста километров пути, сжигается чуть меньше шести литров бензина.
 
Продавать премиальный гибридный седан Honda Legend начнут в Японии двадцать второго января будущего года. Его стоимость составит шесть миллионов и восемьсот тысяч иен. Это эквивалентно сумме в два миллиона и восемьсот тридцать тысяч рублей.

 

Источник: http://akbmag.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ