Авторизация | Регистрация

Как я искал запчасти для ремонта своего авто

Как я искал запчасти для ремонта своего автоКак я искал запчасти для ремонта своего авто

Долго меня отговаривали от покупки такого дорогого автомобиля, как Chrysler 300C. И семья, и друзья твердили мне, что такую машину мне будет содержать не по карману. Действительно, если цена переваливает за два миллиона рублей, то и обслуживание будет соответствующим. Но дело было не в деньгах, просто мне хотелось ездить на большом премиальном седане, на который все будут поворачивать головы.

Были правы мои друзья и домочадцы, отремонтировать такой автомобиль достаточно дорого, но уже было поздно, ведь покупка совершена. Новый автомобиль долго не ломался, все в нем работало, как часы, но прошел определенный период, и появились первые проблемы. Но причиной для расстройства стала не только стоимость деталей для ремонта, а их отсутствие. Изначально поиск запчастей занимал очень много времени, чтобы достать даже какую-нибудь мелочь, приходилось по несколько часов, а иногда и дней, сидеть в интернете.

Но это было до того момента, пока мне не попалась поисковая система запчастей ZZap. Здесь есть все, что может пригодиться человеку для ремонта его транспортного средства. Разброс цен у продавцов достаточно большой, зато они представлены все и сразу. Не нужно бегать по магазинам и сайтам, все наглядно показано, как на ладони. К тому же можно сразу же посмотреть условия, на которых работают дилеры. У кого-то доставка производится бесплатно, кто-то делает скидку, если брать мелким оптом. В общем, выбрать здесь есть из чего.

Раньше, чтобы купить запчасти Chrysler, мне приходилось долго сидеть у монитора, уставали глаза, болела голова, а проблема долгое время так и не была решена. Теперь, когда я познакомился с данным сервисом, все стало намного проще и легче. Выбор производится очень просто, нужно только знать, какая именно деталь нужна.

На главной странице выбирается производитель, потом модель, и, если есть, то еще и модификация. После этого нужно выбрать узел или деталь из списка. В появившемся окне указывается перечень производителей данных запчастей, а также номер, под которым та или иная деталь находится в каталоге. Нажав на него, появляется список дилеров, торгующих этими запчастями. Все легко и просто, а главное, не занимает много времени. Кроме того можно еще сильнее упростить для себя задачу – вписать название детали в поисковую форму, тогда она будет найдена автоматически. Также доступен поиск по VIN-коду, с ним найти нужную деталь еще проще.

 

Источники: http://www.zzap.pro, http://catalogs.zzap.pro

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ