Авторизация | Регистрация

В Кирове откроется дилерский центр Datsun

12-11-2014, 15:27, Автоновости
 В Кирове откроется дилерский центр DatsunВ Кирове откроется дилерский центр Datsun

В Кирове японские автомобилестроители собрались открыть дилерский центр компании Datsun. Напомним, что этот бренд принадлежит концерну Nissan Motors. Компания собирает для российского рынка бюджетные транспортные средства. На данный момент они продают единственную модель под названием on-DO. Седан стоит в базовой комплектации триста двадцать девять тысяч рублей.
 
Учитывая столь низкую стоимость, а также небывало высокое качество модели, дилеры ожидают большие уровни продаж новинки. А если так, то новый автосалон в Кирове должен быть просторным, чтобы здесь сразу могли находиться несколько клиентов. Именно поэтому для него выбрано достаточно больше помещение со специальными смотровыми площадками на втором этаже, сделанные в виде балконов.
 
Все уже почти готово к открытию, остается только произвести остекление балконов, и можно приглашать гостей и резать красную ленту. Автомобили Datsun on-DO оснащаются бензиновыми моторами объемом 1600 кубических сантиметров. Они предлагаются с мощностью либо восемьдесят две, либо восемьдесят семь лошадиных сил. Уже в базовой комплектации в седане предусматривается установка электрического усилителя руля с возможность его регулировки по высоте. Также доступен подогрев передних сидений.
 
Кроме того японские производители уделили особое внимание безопасности внутри транспортного средства. Для этого автомобиль оснащается системой крепления для детского кресла, подушкой безопасности водителя и 3-точечными ремнями. В базу включены системы ABS, BAS и EBD.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ