Авторизация | Регистрация

Достоинства итальянских дисков Replica

Достоинства итальянских дисков ReplicaЛюбой автомобилист хочет видеть на своем транспортном средстве надежные и привлекательные диски. Они не только добавляют эстетику автомобилю, но и играют большую роль в его маневренности и безопасности на дороге. Оригинальные диски приходят в негодность в силу разных обстоятельств, поэтому у владельцев нередко возникают ситуации, когда требуется заменить их.

Компания Реплика предлагает приобрести точную копию любых оригинальных дисков. Здесь можно найти не только bmw диски в наличии, но и на любой автомобиль европейского, корейского или американского производства. Итальянская компания выпускает как кованые, так и литые модели, мало чем отличающиеся от оригинальных.

Разница с заводской продукцией одна: на литых дисках Replika нет маркировки, а цены на них доступны любому владельцу автомобиля. Изготавливаются диски реплика из магния или из алюминия путем литья. Высокий коэффициент этих сплавов положительно влияет на себестоимости продукции, намного уменьшая её, по сравнению с оригинальными.

Легкость сплавов снижает и нагрузку на неполрессорные части автомобиля, а также на все упругие элементы, что приводит к более легкой управляемости и снижению затрат на топливо. Нельзя не уделить внимание внешнему виду легкосплавных дисков Реплика. Все автовладельцы при их выборе хотят улучшить тюнинг авто, поэтому производители постарались и выпустили более 100 различных моделей, которые удовлетворяют самых требовательных потребителей.

Практически для каждой модели автомобиля выпускается несколько дизайнов литых дисков Replika. Их выпускают с помощью двух технологий: под низким давлением и техникой гравитационного литья. Гравитационное литье получается с противодавлением: сначала при помощи специального оборудования сплав очищается, а после проходит механическую обработку, при которой получают геометрическую точность. Следующий этап – это гальвано обработка изделия и его покраска. Этот метод в несколько раз увеличивает прочность диска.

В другом варианте сплав помещается в форму и обрабатывается после застывания в ней при помощи специальной посадочной поверхности. Система контроля отслеживает качество сплава на каждом этапе производства, а также контролируется герметичность и дисбаланс. Постоянные лабораторные обследования продукции реплика не допускают к продаже бракованные изделия.

 

Источник: http://www.diskiplus.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ