Авторизация | Регистрация

Шевроле Круз Седан оптимально сочетает в себе не слишком высокую цену

13-11-2014, 23:45, Обзоры авто

Шевроле Круз Седан оптимально сочетает в себе не слишком высокую ценуКомпания Шевроле в 2009 году запустила в нашей стране продажи нового модельного ряда Шевроле Круз  Седан, который оптимально сочетает в себе не слишком высокую цену, но весьма приемлемое качество. Это вторая модель Шевроле в данном классе – такой же популярности удалось добиться автомобилю Шевроле Лачетти. Этот автомобиль стал наиболее продаваемым как в России, так и во многих зарубежных странах.
Шевроле Круз  Седан отличается тем, что имеет особенности классического интерьера и экстерьера. Автомобиль имеет вид четырехдверного купе, его конструкция обеспечена дополнительным уровнем жесткости. Это позволяет машине достигать сразу нескольких динамических характеристик, например, она практически не издает шума и вибрации, во время езды ею очень легко управлять, она очень плавно ведет себя на дороге. Разработанная инженерами компании шевроле система безопасности позволяет защитить пассажирова автомобиля в случае попадания транспортного средства в серьезную аварию.
Планируется выпускать автомобиль в двух типовых комплектациях с объемом двигателя 1,6 и 1,8 литров, причем корпусные детали изготовлены из алюминиевого сплава. Оба таких двигателя вполне успешно сочетаются с механической коробкой передач или же с новой разработанной только недавно системой шестиступенчатой автоматической коробкой.
В базовую комплектацию, помимо двигателя, входит современная аудиосистема с встроенным устройством для чтения СД и радио, установлены автоматические стеклоподъемники на передние двери, в салоне четыре подушки безопасности.
Если покупатель захочет установить в машину кондиционер и оборудовать ее системой подогрева сидений, то в этом случае доплата окажется не такой уж и большой – всего лишь около 30 тысяч. Вся данная линейка модельного ряда входит в специальную программу льготного кредитования, разработанную государством. Благодаря такой программе позволить себе этот автомобиль может практически каждый: первоначальный взнос за покупку составляет 15%, а затем покупателю предоставляется рассрочка на три последующих года, ставка по кредиту не превышает 7%.
Начальная цена автомобиля в базовой комплектации с объемом двигателя 1,6 литра составляет 609 тысяч. Сюда, помимо двигателя войдут некоторые эксклюзивные особенности, к которым относятся решетка радиатора с хромированной вставкой, противотуманные фары, система регулировки передних сидений и рулевого колеса, надежная противоугонная система…

 

Источник: http://chevrolet.avto-city.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ