Авторизация | Регистрация

Audi Q3 стал дороже

14-11-2014, 00:27, Автоновости

Audi Q3 стал дорожеAudi Q3 стал дороже
 
Компактный немецкий кроссовер Audi Q3 прошел обновление, и стал на российском рынке более дорогим. В целом в последнее время большинство производителей поднимают цены на свою продукцию на российском рынке, что заставляет многих автовладельцев обращать внимание на подбор б/у автомобиля.
 
Новая цена Audi Q3 начинается с отметки в 1 миллион 330 тысяч. За эти деньги предлагается переднеприводный вариант модели с двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Ожидается, что стать владельцем подобного кроссовера можно будет в начале весны будущего года. Стоимость комплектаций с более мощным двигателем пока не приводится.
 
Новая версия машины отличается увеличенной длиной кузова, посвежевшей внешностью и использованием расширенного состава оборудования, в частности светодиодной головной оптики.
Ряд доработок произошел и с силовыми агрегатами, где немецкие мотористы подняли отдачу некоторых двигателей. Теперь 2,0-литровый 170-сильный агрегат выдает на 10 «лошадей» больше, а вместо 211 сил доступен двигатель с отдачей в 220 «кобыл». Базовый 1,4-литровый 150-сильный двигатель остался без изменений, как и 184-сильный 2,0-литровый дизель.
 
Доработке подвергся двигатель и версии RS, который теперь выдает 340 лошадиных сил мощности (прирост 30 л.с.). В результате динамика разгона установлена на отметке в 4,8 секунды. Вот только стоимость такой модели составляет 2 миллиона 630 тысяч рублей.
 
Отметим, что на фоне своих конкурентов (BMW X1, Mercedes GLA) Audi предлагает меньшую на 100 тысяч рублей цену.

 

Источник: http://podbor52.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ