Авторизация | Регистрация

Acura собирается выпустить минивэн

15-11-2014, 02:29, Автоновости
 Acura собирается выпустить минивэнAcura собирается выпустить минивэн

Недавно на тестах шпионами был снят автомобиль марки Acura в кузове минивэн. Если этот транспортное средство выйдет в серийное производство, то компания станет первым элитным брендом, кто выпускает машины с таким кузовом. Стоит отметить, что кроссоверы отбирают покупателей у минивэнов, но все равно данные автомобили имеют довольно высокую популярность. Особенно это заметно в премиальном сегменте.
 
Тестирование транспортного средства проходило на американских дорогах, скорее всего, первым рынком для нового минивэна Acura станет США. Увидеть что-то конкретное на снимках не удалось, так как все надежно скрыто при помощи защитного камуфляжа. Единственное, что заметно, это характерная для данного производителя форма радиаторной решетки и светодиодные фары особого дизайна.
 
Габариты транспортного средства достаточно большие, соответственно, здесь будет объемный багажный отсек. Так что можно купить пивоварню, а также остальное сопутствующее для нее оборудование, и за один раз привезти все это к себе домой. Шпионам удалось сделать снимок салона через переднее боковое стекло, которое не было завешено пленкой. Стиль оформления передней панели соответствует дизайнерским тенденциям, присущим концерну Acura.
 
А на руле, если верить шпионам, они четко различили силуэт эмблемы японского бренда, скрытый черной пленкой. Естественно, никаких технических характеристик данного автомобиля нет. Единственное, что стало известно, минивэн Acura может появиться в продаже примерно через два года. Он будет оснащаться системой полного привода.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ