Авторизация | Регистрация

Новая Lada Priora скоро появится в продаже

20-11-2014, 01:07, Автоновости

Новая Lada Priora скоро появится в продажеНовая Lada Priora скоро появится в продаже
 
В российских дилерских центрах в ближайшее время начнутся продажи новой версии автомобиля Lada Priora, обладающего более мощным двигателем. Модель комплектуется 1,8-литровым мотором, построенным на базе стандартных двигателей, но отличающимся увеличенным ходом поршня в цилиндрах. Отдача подобного агрегата составляет 123 лошадиные силы.
 
Из других изменений необходимо отметить использование заниженной подвески, которая сократила размер дорожного просвета до 130мм, против 165мм у стандартных автомобилей семейства Lada Priora.

Известно, что производством автомобиля будет заниматься компания «Супер-Авто», в то время как реализацию организуют через стандартную дилерскую сеть с предоставлением полного пакета гарантийных обязательств «АВТОВАЗ».
 
Стоит отметить, что Lada Priora один из самых популярных автомобилей на российском рынке, а в республиках Северного Кавказа самый популярный, что обеспечивает применение к машине услуги выкуп битых автомобилей во время расчетов со страховыми компаниями.
 
С новым более производительным силовым агрегатом модель обладает максимальной скоростью 190км/ч и динамикой разгона в 10 секунд. Для сравнения стандартные версии авто с двигателем мощностью 106 лошадиных сил по скорости уступают на 7км/ч, а по динамике разгона сразу 1,5 секунды.
 
Авто предложат только в комплектации «норма», при этом стоимость машин в кузове седан будет начинаться от 422 тысяч рублей, что дороже стандартных версий в аналогичной комплектации на 40 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.bitoe.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ