Авторизация | Регистрация

Автомобиль Jaguar F-Type подвергся изменениям

21-11-2014, 03:34, Автоновости

Автомобиль Jaguar F-Type подвергся изменениямАвтомобиль Jaguar F-Type подвергся изменениям

Британские автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени на рынок выйдет обновленный суперкар Jaguar F-Type. Машина получит ряд интересных новшеств. Например, теперь ее можно будет приобрести с механической трансмиссией. Коробка получит шесть диапазонов переключения. Напомним, что ранее машина предлагалась исключительно с задним приводом и 8-диапазонным автоматом. Теперь, за дополнительную плату можно будет заказать систему полного привода.
 
Примечательно, что механика предлагается только для слабых моторов. Топовый силовой агрегат, как и раньше, будет доступен только с автоматической коробкой. Напомним, что такими двигателями для Jaguar F-Type являются трехлитровые "шестерки", оснащенные турбиной. Их отдача составляет триста сорок и триста восемьдесят лошадиных сил.
 
Если на парковке случайно зацепить ограждение, то покраска бампера в Санкт-Петербурге сможет легко исправить проблему даже для автомобиля такого уровня. Новая коробка скоростей, получившая название Quickshift, разрабатывалась совместно с компанией ZF. Напомним, что этот концерн поставляет 8-ступенчатые автоматы британскому автомобилестроителю.
 
Коробка имеет особую конструкцию, благодаря которой удалось снизить вес автомобиля Jaguar F-Type на десять килограммов. Кроме того новинка обладает уникальным способом подачи смазки. Потому для нее требуется всего 1,2 литра, а не так как в обычных трансмиссиях. При заказе механической коробки, покупатель получит скидку от производителя на сумму 1800 фунтов стерлингов. Это примерно сто тридцать две тысячи рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ