Авторизация | Регистрация

Volkswagen Amarok получил дизельный мотор от немецких тюнеров

21-11-2014, 21:48, Тюнинг » Экстерьер

Volkswagen Amarok получил дизельный мотор от немецких тюнеровVolkswagen Amarok получил дизельный мотор от немецких тюнеров

Немецкие тюнеры из ателье MTM произвели доводку пикапа Volkswagen Amarok. Свое виденье этого транспортного средства они представили на автомобильном салоне в Женеве, который проходил в марте этого года. Основным изменением данного автомобиля стало появление нового двигателя. Им стал дизельный силовой агрегат объемом четыре тысячи двести кубических сантиметров.
 
Благодаря турбине, которую установили тюнеры, мощность двигателя выросла до четырехсот десяти лошадиных сил. А максимальный крутящий момент, выдаваемый пикапом Volkswagen Amarok, составляет девятьсот тридцать ньютонометров. Максимальная скорость транспортного средства составляет двести двадцать два километра в час. А до первой сотни он сумеет разогнаться за шесть секунд.
 
В качестве дополнительного оснащения предлагаются кунги для пикапов Амарок. Динамика транспортного средства значительно возросла по сравнению со стоковой модификацией Volkswagen Amarok. Напомним, что топовый агрегат автомобиля имеет сто восемьдесят лошадей в активе. И с ним машина разгоняется до сотни за десять с третью секунды.
 
У автомобиля была доработана задняя подвеска, и решено было установить его на 22-дюймовые диски из легкого сплава. Обули их тюнеры в качественную резину Michelin Latitude. На российском рынке пикап продается с двухлитровым дизельным ДВС. Он может выдавать или сто сорок, или сто восемьдесят лошадей, в зависимости от модификации. Стоимость базовой комплектации Volkswagen Amarok составляет один миллион и двести восемьдесят тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ