Авторизация | Регистрация

Opel официально объявил о выходе флагманского внедорожника

23-11-2014, 03:47, Автоновости
 Opel официально объявил о выходе флагманского внедорожникаOpel официально объявил о выходе флагманского внедорожника

Недавно автомобилестроители официально объявили о том, что в серийное производство будет запущен флагманский внедорожник Opel. Новинка будет разрабатываться на базе концептуального автомобиля Monza. Напомним, что данное купе было представлено еще в прошлом году. Презентация прошла осенью на автосалоне во Франкфурте.
 
Внедорожник разделит моторную гамму с моделью Opel Insignia. В базовой комплектации будет предлагаться бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Его мощность составит сто сорок лошадиных сил. Кроме того доступен двухлитровый агрегат с отдачей в двести сорок девять лошадей. Для любителей дизельных ДВС производители предложат двигатель объемом две тысячи кубиков с отдачей в сто шестьдесят лошадок.
 
Производство Opel Monza будет налажено в Рюссельхайме, где расположен сборочный завод автомобилестроителя. Предположительная стоимость внедорожника составляет двадцать шесть тысяч евро. Оснастить новый автомобиль собираются по последней моде. Здесь будет все, что необходимо для удобства водителя. Даже бардачок станет более вместительным, так что в него сможет поместиться универсальное зарядное accucel.
 
Для того чтобы начать сборочный процесс на заводе в Рюссельхайме, необходимо произвести здесь модернизацию оборудования. Для этого компания собирается выделить порядка двухсот сорока пяти миллионов евро. Производственные мощности удастся полностью загрузить к 2020 году. Примерно в это же время первые экземпляры флагманского транспортного средства начнут появляться в дилерских центрах.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ