Авторизация | Регистрация

Начались тесты суперкара Bugatti Chiron

23-11-2014, 16:27, Автоновости

Начались тесты суперкара Bugatti ChironНачались тесты суперкара Bugatti Chiron

На дорожные тесты вышел суперкар Bugatti Chiron, который должен стать преемником модели Veyron. Этот факт не остался незамеченным со стороны фото-шпионов, потому сразу же в сети появились первые снимки данного транспортного средства. Несмотря на то, что весь кузов был покрыт защитной пленкой, многое удалось рассмотреть. Новинка имеет расширенные крылья, как спереди, так и сзади. Кроме того компания отказалась от установки регулируемого спойлера, который монтировался на кормовой части суперкара.
 
Сквозь колесные диски виднеются карбон-керамические тормозные механизмы. Силовой агрегат автомобиля Bugatti Chiron является гибридным. Здесь устанавливается бензиновый двигатель, усиленный четырьмя турбинами. Отдача 16-цилиндрового агрегата составляет тысяча двести лошадиных сил. Скорее всего, этот мотор не будет дорабатываться.
 
Совместно с ним работает электрический двигатель с отдачей в триста лошадей. В итоге суммарная мощность автомобиля Bugatti Chiron достигает рекордного показателя в полторы тысячи лошадиных сил.
 
О динамике автомобиля Bugatti Chiron ничего неизвестно. Также производители не указали стоимость и предположительную дату выхода супергибрида на мировой рынок. Фотографы, которые снимали новинку, сумели заглянуть и в салон транспортного средства. Там они обнаружили руль от модели Volkswagen GTI. Но, скорее всего, в серийной модификации суперкара его не будет. Интерьер имеет шикарную и дорогую отделку.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ