Авторизация | Регистрация

В России начинаются продажи обновленного кроссовера Nissan Juke

25-11-2014, 00:55, Автоновости

В России начинаются продажи обновленного кроссовера Nissan JukeВ России начинаются продажи обновленного кроссовера Nissan Juke

Японские автомобилестроители раскрыли стоимость обновленного кроссовера Nissan Juke. В России его можно будет приобрести за сумму в шестьсот восемьдесят пять тысяч рублей. До рестайлинга базовая комплектация обходилась на десять тысяч дороже. В стандартное оснащение вседорожника входит бензиновый двигатель объемом 1600 кубических сантиметров. Он выдает девяносто четыре лошадиные силы.
 
Кроме того доступна его форсированная версия, в активе которой сто семнадцать лошадей. Топовым для кроссовера Nissan Juke станет дизельный турбодвигатель с таким же объемом, его мощность достигает отметки в сто девяносто лошадиных сил. В базе предусмотрена установка механической коробки скоростей с пятью диапазонами переключения. Более сильный бензиновый мотор в качестве альтернативы может получить вариатор.
 
А дизельный ДВС комплектуется либо вариатором, либо 6-супенчатой механикой. Приводным может быть, как передний, так и оба моста транспортного средства. Все запчасти Ниссан Juke имеют высокое качество, потому ломаться не должны даже при интенсивной эксплуатации. Стандартное оснащение кросовреа предусматривает установку боковых и передних подушек безопасности, системы ABS и дневных ходовых огней на LED-основе. Кроме этого автомобиль получит стереосистему и подогрев передних кресел.
 
В более дорогих вариантах Nissan Juke будет предлагаться круиз-контроль, климат-контроль, мультимедийный комплекс и ряд других улучшений. Самая дорогая комплектация кроссовера обойдется российскому покупателю в один миллион и сто сорок семь тысяч рублей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ