Авторизация | Регистрация

Audi A7 Sportback h-Tron Quattro был представлен официально

27-11-2014, 02:05, Автоновости

Audi A7 Sportback h-Tron Quattro был представлен официально

Немецкие автомобилестроители привезли на мотор-шоу в Лос-Анджелес новинку – Audi A7 Sportback h-Tron Quattro. Автомобиль приводится в движение от электрических двигателей, которые питаются от аккумуляторов. Они, в свою очередь, получают зарядку от топливных ячеек, работающих на водороде. Полные топливные баки позволят транспортному средству проехать примерно пятьсот километров без дозаправки. В результате химической реакции, протекающей в топливных ячейках, выхлопом является обычная вода.
 
Мощность привода автомобиля Audi A7 Sportback h-Tron Quattro составляет двести двадцать девять лошадиных сил. А емкость аккумуляторных батарей достигает 8,8 киловатт-часов. Максимальная скорость транспортного средства составляет сто восемьдесят километров в час, а до первой сотни он доезжает за восемь секунд. Если отключить топливные ячейки, то при полной зарядке литиевых батарей машина сможет проехать примерно пятьдесят километров.
 
В случае поломки автомобиля Audi A7 Sportback h-Tron Quattro его диагностику помогут произвести специалисты дилерских центров Ауди. Стоит также отметить, что аккумулятор электрокара может заряжаться и от обычной сети электропитания. Если в розетке будет двести двадцать вольт, то на восполнение емкости уйдет четыре часа. А от трехфазных станций с вольтажом в триста шестьдесят единиц зарядить машину можно в два раза быстрее.
 
В состав силового агрегата входит два электрических мотора, каждый из которых установлен на отдельной оси. Максимальный крутящий момент, выдаваемый ими, составляет двести семьдесят ньютонометров.

 

Источник: http://polomoknet.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ