Авторизация | Регистрация

В сети появились снимки нового поколения Honda Pilot

27-11-2014, 02:37, Автоновости

В сети появились снимки нового поколения Honda PilotВ сети появились снимки нового поколения Honda Pilot

Японские автомобилестроители начали тестировать Honda Pilot третьего поколения. И этим воспользовались фото-шпионы, сделав снимки данного вседорожника. Производители утверждали, что новинка будет иметь особую внешность, выполненную в инновационном стиле. Но подтвердить или опровергнуть это не получилось, так как экстерьер надежно скрыт под защитной пенкой.
 
Удалось рассмотреть немногое, например, внешность новых фар, которая получила другую форму. Радиаторная решетка, а также крылья и передний бампер кроссовера Honda Pilot тоже стали иными. Также появились некоторые технические характеристики новинки. В частности, стало известно, что комплектоваться машина будет, как и в предыдущем поколении, только одним силовым агрегатом.
 
Под капотом Хонда Пилот будет устанавливаться 6-цилиндровый мотор объемом три с половиной тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет двести пятьдесят лошадиных сил, а крутящий момент равен триста десять ньютонометров. Напомним, что в прошлом поколении этот же мотор выдавал на пятьдесят лошадей меньше. Комплектоваться двигатель может либо 6-ступенчатой механикой, либо вариатором.
 
Кроме того известно, что кроссовер Honda Pilot получит, как передний, так и полный привод. Второй вариант будет немного дороже, насколько именно, пока никто не знает. Производители рассказали, что планируют представить обновленный кроссовер весной будущего года. Вероятнее всего, это произойдет в рамках Женевского автосалона. Продажи транспортного средства начнутся ближе к лету.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ