Авторизация | Регистрация

Контрактные моторы. Преимущества приобретения контрактных автозапчастей

Контрактные моторы. Преимущества приобретения контрактных автозапчастейОт технического состояния запчастей во многом зависит качество и долговечность ремонта автомобиля. Вероятно, именно поэтому подавляющее большинство автолюбителей уверенно отказывается от приобретения деталей, бывших в употреблении, в пользу новых изделий, поступивших со склада производителя. Однако сегодня их вниманию предлагается достойная альтернатива дорогостоящим новым запчастям и подозрительным комплектующим б/у – так называемые контрактные моторы и прочие элементы автоконструкции. Несмотря на то, что эти запчасти были в употреблении и поступили на рынок с точек авторазборки, можно не сомневаться в их прочности и надежности, а также – в наличии достаточного ресурса для длительной эксплуатации на территории РФ.

 

Покупая деталь б/у на обычном авторынке, владелец авто нередко приобретает "кота в мешке". Никто не знает, в каких условиях эксплуатировался движок или трансмиссия, сколько ремонтов они пережили, и на сколько месяцев хватит их рабочего запаса. В отличие от них, контрактные запчасти, купленные у продавца с достойной репутацией:

 

  • Поступают с лучших авторазборок экономически развитых стран мира;
  • Имеют полную техническую исправность;
  • Снимаются с разобранных авто в отличном состоянии, далеком от полного износа – особенно это касается европейских государств и Японии, где машины меняются каждые пять лет, а дороги отличаются безупречным состоянием;
  • Реализуются на условиях продолжительной гарантии;
  • Отличаются доступной ценой.

 

Купить контрактный двигатель б/у

 

Размещая объявление «куплю двигатель б/у», автолюбитель рассчитывает получить деталь достойного качества по разумной цене, в отличие от дорогостоящих новых фирменных комплектующих, цена которых обрастает посредническими накрутками по мере продвижения к потребителю. Контрактные автотовары – лучшее, что можно предложить в данном случае. При условии что они изготовлены на заводе – производителе брендовых автомобилей, а не в полукустарной мастерской, можно быть уверенным, что запчасть прослужит достаточно долго и не окажет негативного влияния на работоспособность и технические параметры транспортного средства.

 

Важный момент: покупая контрактные детали б/у у проверенного продавца, вы приобретаете комплектующие, прошедшие тщательную проверку технического состояния. Помимо стандартной предпродажной аттестации, проводятся испытания на специальных стендах в присутствии покупателя, чтобы он мог убедиться в исправности будущей покупки. Кроме того, на все контрактные двигатели предоставляется полный комплект документов, позволяющий успешно пройти перерегистрацию в ГИБДД.

 

Источники: http://getparts.ru, http://getparts.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ