Авторизация | Регистрация

Внешность обновленного пикапа Ford Ranger рассекречена

1-12-2014, 00:24, Автоновости

Внешность обновленного пикапа Ford Ranger рассекреченаВнешность обновленного пикапа Ford Ranger рассекречена

Рассекречена внешность обновленного автомобиля Ford Ranger. Компания представила на всеобщее обозрение видеоролик, который показывает пикап во всей красе. Автомобиль получил измененный передок, а также новую моторную гамму от внедорожника Everest. Только уточняется, что эти моторы будут немного усовершенствованы, и их характеристики, которые пока не называются, станут другими.
 
В базовой комплектации пикап Ford Ranger получит под капот дизельный двигатель объемом две тысячи двести кубических сантиметров. А за дополнительную плату можно будет установить 3,2-литровый агрегат, который тоже работает на тяжелом топливе. Кроме того производители отмечают, что новика имеет больше электроники, которая будет отвечать за безопасность транспортного средства.
 
Прежней останется погрузочная платформа, способная перевозить грузы большого веса и объема. Здесь можно транспортировать даже пеноблоки и другие строительные материалы. Комплектоваться автомобиль Ford Ranger будет автоматической коробкой переключения скоростей с шестью диапазонами. Продажи транспортного средства должны начаться в следующем году, но когда именно, не уточняется.
 
Напомним, что предыдущая версия Ford Ranger продается в России с 2,5-литровым бензиновым двигателем, который развивает сто шестьдесят шесть лошадиных сил. Он работает в паре с 5-диапазонной механической трансмиссией. Стоимость такого варианта составляет один миллион и триста девяносто восемь тысяч рублей. Самым мощным мотором для пикапа является дизельный ДВС с отдачей в двести лошадей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ