Авторизация | Регистрация

Описание и технические характеристики Пежо Боксер

1-12-2014, 22:49, Обзоры авто

Описание и технические характеристики Пежо БоксерКоммерческий фургон Peugeot Boxer впервые появился на автомобильном рынке в 1996 году. В 2006 французская машина получила рестайлинговую версию. Дизайн и технические характеристики Пежо Боксер новой серии стали более усовершенствованными. Транспортное средство приобрело дополнительную мощность и соответствующую современным требованиям комплектацию. Первое поколение авто сегодня снято с производства.

Дизайн

Над внешним видом и интерьером Пежо специалистам компании пришлось значительно потрудиться. Облик автомобиля удивляет не только новыми дизайнерскими решениями, но и функциональностью. Футуристический внешний вид и форма кузова машины позволяет минимизировать возникающее при движении аэродинамическое сопротивление. Разнообразить модельный ряд позволяет несколько цветовых вариантов.

Безопасность

Автомобиль соответствует высоким требованиям безопасности и отличается повышенной надежностью. Защитить водителя и пассажиров позволяет усиленный каркас кузова, который равномерно распределяет возникающую при ударе энергию, сводит к минимуму повреждения. Фургон оснащен современной противоугонной системой, защищающей его от посягательств.

Технические параметры

Сегодня приобрести Боксер можно с любым из трех дизельных моторов мощностью 131 л.с. и объемом 2,2 литра. За высокие динамические параметры отвечает непрерывная система впрыска топлива, которая обеспечивает экономичность и повышенную мощность автомобиля. Все двигатели комплектуются механической трансмиссией с 6 ступенями. Пежо оснащен круиз-контролем, автоматически включающимися фарами, камерой заднего вида.

Комфорт

Микроавтобусы Peugeot Boxer обладают высоким уровнем комфорта и безопасности для пассажиров. В салоне автомобиля все продумано до мелочей. Хорошо себя чувствовать во время поездки пассажиры могут благодаря поддерживающим креслам, удобным подлокотникам. Грузопассажирская модель Пежо также отличается повышенной комфортностью для водителя и его спутников.

Кресло водителя настраивается в двух плоскостях, что повышает трудоспособность во время движения. Хорошей управляемости способствует информативный удобный руль, следить за состоянием автомобиля на дороге позволяет функциональная приборная панель. Хороший обзор создается благодаря большому размеру лобового стекла и высокой посадке водителя. Следить за габаритами машины помогают боковые зеркала, состоящие из разноориентированных элементов.

 

Источник: http://www.bretagne-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ