Авторизация | Регистрация

Быстрая помощь автолюбителям

1-12-2014, 23:05, Информация

Быстрая помощь автолюбителямСегодня иметь машину и права – это в большинстве случаев не роскошь, а необходимость. В условиях современного мегаполиса без автомобиля не обойтись. Ведь наша жизнь бежит в очень быстром темпе и здесь главное – мобильность. Но автомобиль это не только удобство, это еще и многочисленные проблемы, возникающие при эксплуатации. Начиная от смены резины и заканчивая полноценным ремонтом двигателя или кузова. Автомастерских на рынке много, но важно не бросаться к первому попавшемуся мастеру, а выбрать для себя самый оптимальный вариант. Здесь водителям приходит на помощь онлайн сервис TheMotors.

TheMotors – уникальный онлайн-сервис, сайт для автолюбителей. Здесь собрана вся информация, связанная с авто. На сайте можно в два клика найти подходящий вам автосервис, прочитать про его мастеров и ознакомиться с отзывами. Этот сервис абсолютно бесплатный. В этом его главный плюс. Географически здесь собрана информация по Москве, по всем услугам для автомобилей, доступных в столице. Поиск автосервисов с The Motors - это удобно, просто и выгодно. Ведь так вы сможете подобрать самый лучший вариант для себя и по месторасположению, и по стоимости услуг и по их качеству.

На сайте есть не только адреса, контакты и описание автосервисов. Здесь представлены все магазины, где продаются товары для автомобилей, а также подробно расписаны места заправок, парковок и сервисных служб. Также есть контакты и описание различных тюнинг-сервисов, где можно сделать на ваше авто специальную наклейку, тонировку или нанести рисунок. Пользуясь этим онлайн-сервисом, вы значительно экономите деньги, время и получаете лучшее качество.

Отдельно стоит сказать о системе поиска на сайте. Посетитель не просто видит список фирм и их контакты, расширенный поиск позволяет конкретизировать список, сузить его. Можно искать автосервис или магазин, исходя из марки машины, предполагаемой поломке или названию детали. То есть вам не придется пролистывать страницы информации и самостоятельно выбирать лучшее и подходящее. TheMotors сделает это за вас. Тем более что список автомастерских действительно огромный: на сайте представлена информация практически о трех тысячах автомастерских. А магазинов и заправок и того больше.

Москва – большой город, и расстояние играет здесь важную роль. Онлайн сервис поможет подобрать магазин или сервис и в зависимости от расстояния. Вы сможете указать район или улицу, и поисковик через секунду выдаст все возможные варианты. Таким образом, можно выбрать сервис ближе к дому или работе. Искать с TheMotors – это удобно, быстро и надежно.

 

Источник: http://www.themotors.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ