Авторизация | Регистрация

Maserati не собирается выпускать обновленный кабриолет GranTurismo

5-12-2014, 00:10, Автоновости

Maserati не собирается выпускать обновленный кабриолет GranTurismoMaserati не собирается выпускать обновленный кабриолет GranTurismo

Руководство компании Maserati  рассказало о том, что новое поколение модели GranTurismo лишится открытой версии. А купе, которое планировалось обновить к 2018 году, выйдет раньше – в 2017-м. Но не стоит думать, что итальянские автомобилестроители лишат поклонников кабриолетов с пустыми руками. Вместо открытой модификации GranTurismo, появится совершенно новый кабриолет Alfieri.
 
Нынешнее поколение Maserati GranTurismo продается с двумя бензиновыми агрегатами с восемью цилиндрами. Первый имеет объем 4200 кубических сантиметров и отдачу в четыреста пять лошадиных сил. Мощность второго мотора составляет четыреста шестьдесят лошадей при объеме 4700 кубиков. Обновленное купе будет комплектоваться турбодвигателем вместо атмосферных агрегатов. Его объем достигает 3,8 литра, а отдача, усиленная двумя нагнетателями, равна пятьсот пятьдесят лошадиных сил.
 
Стоит отметить, что автомобили Maserati GranTurismo всегда пользовались высокой популярностью. Потому выкуп авто дорого происходит, даже если он срочный. Примечательно, что купе будет предлагаться исключительно с задним приводом. А кабриолет Maserati Alfieri получит возможность установки системы полного привода. Естественно, доступна она будет за дополнительную плату.
 
А в следующем году итальянские автомобилестроители подарят своим поклонникам еще одну новинку. Ею станет кроссовер Maserati Levante, созданный в стилистике концепта Kubang. В базовом оснащении вседорожник получит под капот 6-цилиндровый мотор объемом три литра. Его отдача составит 410 лошадиных сил.

 

Источник: http://autovikup.info

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ