Авторизация | Регистрация

Porsche 911 Targa от тюнеров из Techart

Porsche 911 Targa от тюнеров из TechartPorsche 911 Targa от тюнеров из Techart

Тюнеры из ателье Techart изготовили собственную версию суперкара Porsche 911 Targa. Исходя из названия можно понять, что машина получила открытый верх и два посадочных места. Первое, что бросается в глаза, это особый аэродинамический обвес, разработанный конструкторами ателье. На автомобиле был установлен диффузор и спойлер сзади, а спереди – сплиттер. Кроме того, установлены новые корпуса боковых зеркал. Все элементы обвеса выполнены из карбонового волокна.
 
Подвеска автомобиля Porsche 911 Targa получит специальные гидравлические элементы, правда, за их установку придется доплатить отдельно. С их помощью можно будет увеличивать клиренс на четыре с половиной сантиметра. А при въезде в гараж или на парковку, а также при переезде через лежачих полицейских, передок можно приподнять на шестьдесят пять миллиметров.
 
Заказав такое авто на свадьбу в Спб, можно быть уверенным, что жених с невестой прокатятся до ЗАГСа с ветерком. Если, конечно же, девушка не побоится, что прическа испортится или фата улетит. Интерьер и экстерьер автомобиля Porsche 911 Targa выполнен в ярко-желтом цвете. На порогах выгравировано название ателье, а на педалях стоят декоративные накладки.
 
Стоковая версия Porsche 911 Targa была показана немецкими автомобилестроителями в начале этого года. Автомобиль предлагается с системой полного привода и одним из двух моторов на выбор. Первый выдает триста пятьдесят лошадиных сил при объеме в три тысячи четыреста кубических сантиметров. А второй – 3,8-литровый агрегат, имеет четыреста лошадей в активе.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ