Авторизация | Регистрация

В России стартуют продажи обновленного автомобиля Lexus RC 350

7-12-2014, 13:28, Автоновости

В России стартуют продажи обновленного автомобиля Lexus RC 350В России стартуют продажи обновленного автомобиля Lexus RC 350

На российский рынок выходит автомобиль Lexus RC 350, который будет предлагаться в четырех различных комплектациях. Напомним, что мировая премьера этого транспортного средства состоялась на автосалоне в Москве. Мероприятие проходило в августе текущего года. На мотор-шоу японские автомобилестроители назвали предварительную стоимость своего обновленного купе. Тогда было сказано, что автомобиль будет стоить в диапазоне от 2,7 до 2,9 миллиона рублей.

Но теперь цены были немного уточнены, и оказалось, что базовая стоимость намного ниже, чем это было объявлено в августе. Стандартная комплектация Lexus RC 350, которая носит название Executive, будет обходиться в два миллиона и триста семьдесят восемь тысяч рублей. Под капотом транспортного средства устанавливается бензиновый двигатель объемом три с половиной тысячи кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в триста семнадцать лошадиных сил. Кроме этого в состав силового агрегата входит автоматическая трансмиссия с восемью диапазонами.

Вся оптика на Лексус будет светодиодной, кроме этого появятся датчики света и дождя. Автомобиль оснастят круиз-контролем и системой, которая будет следить за мертвыми зонами. В салоне установлено восемь подушек безопасности, так что вероятность получения травм при ДТП сводится к минимуму. Кроме этого в салоне Lexus RC 350 имеется новая стереосистема. В ее состав входит цветной дисплей с диагональю четыре дюйма и шесть динамиков, распределенных по периметру. Колесные диски диаметром семнадцать дюймов изготовлены из легкого сплава на основе алюминия.

В качестве опции крышку капота Lexus RC 350 можно отделать при помощи пленки, имитирующей карбоновое волокно. Более дорогая версия – Luxury будет дополнительно оборудована парктрониками, камерой заднего обзора и люком с электрическим приводом. Стереосистема в салоне получит семнадцать динамиков, это почти в три раза больше, чем в комплектации Executive. В результате этого качество звучания выйдет на новый более высокий уровень. Стоимость такого авто составит два миллиона и семьсот двадцать тысяч рублей.

Топовая комплектация F Sport, которая стоит 2,84 миллиона рублей, получит иное оформление экстерьера. Здесь будет заменен передний бампер и решетка радиатора. А в салоне будет установлен другой переключатель скоростей и появятся декоративные накладки на педалях газа и тормоза.

 

Источники: http://6499977.ru, http://6499977.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ