Авторизация | Регистрация

Представлен автомобиль Porsche 911 Turbo с доработками ателье TopCar

Представлен автомобиль Porsche 911 Turbo с доработками ателье TopCarПредставлен автомобиль Porsche 911 Turbo с доработками ателье TopCar

В Бирмингеме в начале следующего года будет представлен автомобиль Porsche 911 Turbo, который получил доработку от тюнеров из ателье TopCar. Наиболее примечательным является то, что в отделке интерьера использовалось 24-кратное золото. Кроме того, тюнеры предложили для данного суперкара особый аэродинамический обвес, разработанный конструкторами ателье. В его состав вошли двадцать четыре детали, изготовленные из карбонового волокна.
 
Тюнеры отмечают, что сложность производства таких запчастей очень высока. Потому они планируют выпускать ежемесячно не более двух экземпляров Porsche 911 Turbo. Кроме того, они рассказали, что благодаря карбоновому обвесу внешность транспортного средства будет изменена до неузнаваемости. В официальном документе сказано, что изменению подвергнутся девяносто процентов поверхностей автомобиля.
 
Учитывая небывалую красоту такой вариации суперкара Porsche 911 Turbo, его ценность должна быть очень высокой. По крайней мере, выкуп автомобилей в Санкт Петербурге будет заинтересован в приобретении транспортного средства. Тюнеры назвали стоимость доработок, которая составляет сорок шесть с половиной тысяч евро. При этом мастера готовы произвести доводку авто даже на дому у заказчика. Правда, для этого дополнительно предстоит оплатить их проезд и проживание.
 
Полная стоимость автомобиля Porsche 911 Turbo с тюнинг-пакетом от TopCar составляет двести семьдесят пять тысяч евро. В России такой автомобиль без доработок обходится почти в восемь с половиной миллионов рублей.

 

Источник: http://sankt-peterburg.vykup-automobilej.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ